Выезд за границу

добрый день. я ип. не заплачены взносы в пфр за 2014. собираюсь возить товар из финляндии. на сайте суд приставов все чисто. выпустят меня за границу????

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я ип. не заплачены взносы в пфр за 2014. собираюсь возить товар из финляндии. на сайте суд приставов все чисто. выпустят меня за границу????
Владимир

Добрый вечер!

Ограничение выезда за границу могут наложить судебные приставы в рамках имеющегося исполнительного производства при условии, что должник добровольно отказывается погасить долг, если на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств ваш долг не значится, значит на данный момент нет и ограничений.