По поводу дтп

День Добрый попал в дтп год назад виноват был я приехали гаи оформили потом мы разъехались своими ходами и я и водитель мотоцикла в которого я врезался прошло год мне пришло штраф с суда в размере 120 тыс рублей с суда мне извещения не приходило все решили без меня прошло год почти как можно обжаловать этот процес?спасибо заранее

, Рома, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
как можно обжаловать этот процес?
Рома

Изучить материалы дела и обжаловать, если есть нарушения.

Успехов.

Елена Дмитриева
Юрист

Роман, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Конечно необходимо обжаловать решение в вышестоящей инстанции.