Не подана декларация о доходах

Если декларация о доходах ИП за 2014 год не подана в ИФНС (доход нулевой), ИП снят с учета в апреле 2014 г.,может ПФР штрафовать за непредоставление отчетности. Взносы ПФР уплачены за период с 01.01.2014 по 16.04.2014г.

, ЛЯШОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Ростов-на-Дону
Николай Адамушкин
Юрист, г. Москва

Сергей вы не подали отчетность в ИФНС, а штрафовать вас будет ПФР? как то странно вопрос сформулирован.