Признании физического лица банкротом

Доброго времени суток,

Будите ли вы просить денежные средства за предоставлении

формы заявление о признании физического лица банкротом.

СОГЛАСНО ЗАКОНУ КОТОРЫЙ ВСТУПИТ В СИЛУ С 1 ИЮЛЯ 2015Г.

БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!(Я ИЩУ, ТОЛЬКО ЭТУ ФОРМУ!!!!)

Если да, то сколько стоит, если нет, то где можно свкачать эту форму?

пожалуйста ответ, напишите только на емаил kgctoshka@mail.ru

, ответТолькоПочта, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

К сожалению, недавно появились изменения, которые перенесли вступление в силу данного закона на 01.10.2015 г.

ответТолькоПочта
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это понятно, я пока на реабилитации и у меня, как раз три месяца, которые помогут мне сначала попытатся признать сделку не действительной... поралельно собрать как страховку, все бумаги - документы для банкротства. Сейчас меня больше интересует... существует ли форма заявления, установленная законом? Иили форму з. можно составить самим (взяв за основу, к примеру, форму з. для юр. лиц) или где то скачать это заявление... Потому что, пока с деньгами у меня фиаско.....

Учитывая Вашу ситуацию и неясность с вступлением закона в силу, прикрепляю Вам образец заявления, приводимого службой антикризисных управляющих vbankrotstve.com/dolzhnikam/obrazec-zayavleniya-bankrotstva