Шантаж от следователей

Следственный комитет заставляет меня давать ложные показания пользуясь тем что у них есть записи телефонных разговоров где я обшаюсь с девушками на интимную тему и тем самым шантажируют меня мол если не скажеш так как нам выгодно то эти аудио записи опубликуем для жены итд... Имеют ли они право на это и что мне делать в такой ситуации?

, руслан, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист

Руслан, вам следует записать все эти угрозы на диктофон или телефон и написать заявление на этих следователей в службу собственной безопасности.