Сдача в субаренду без ведома собственника?

Сдала квартиру, по договору на 11 месяцев, а те самостоятельно( без моего ведома) пересдали мое жилье . договор не рассторгнут- у них капают проценты за просрочку- как быть? А проживает уже там другой квартирант=ее они обманули, сказали , что они хозяева.

, Римма, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Римма.

Вы что хотите получить в данной ситуации? Субарендатор готова вам оплачивать?