Поставят ли на учет мне ее в ГИБДД?

Добрый день у меня такой вопрос! Сам вопрос: купил авто с просроченной временной регистрацией авто 28.02.15. Поставят ли на учет мне ее в ГИБДД? ДКП от11.02.15.

, Олег, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег.

Сейчас уже нет временной регистрации.

Поставят на учет, но скорее всего наложат штраф, потому что после покупки, вы должны поставить авто на усет в течение 10 дней.

Нет связи с продавцом?

Олег
Клиент, г. Москва

Доброго дня. Да связь с продавцом потеряна. А машину не поставил на учет из за поломки. Повезу на эвакуаторе. Спасибо большое всего Вам хорошего.

Удачи вам!

Обращайтесь)