Как быть деньги бывшей переводил а она повторно заставляет платить

переводил бывшей жене алименты на карту по договоренности устной после года она обратилась к суд приставам что я не плачу алименты вот пришла за должность что мне делать как поступить?

, денис,
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис.

переводил бывшей жене алименты на карту по договоренности устной после года она обратилась к суд приставам что я не плачу алименты вот пришла за должность что мне делать как поступить?
денис

Если вы переводили деньги на карту, то вам надо взять выписку со счета и предъявить приставам. Выписка будет доказательством, что вы платили.