Надо ли регистрироватся как ип в налоговой

В свободное от основной работы занимаюсь ремонтом холодильников как платить налог и надо ли регистрироваться в налоговой инспекции

, Николай,
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Николай, здравствуйте!

В свободное от основной работы занимаюсь ремонтом холодильников как платить налог и надо ли регистрироваться в налоговой инспекции
Николай

по закону надо. платить раз в год заполнив декларацию. можете выбрать УСН 6%.