Можно ли подарить часть невыделенной доли

Здравствуйте, есть частный дом в равной долевой (невыделенные доли) собственности по 1/3 -я ,мой взрослый сын, и бывший муж. Могу ли я подарить ЧАСТЬ своей доли НОВОМУ законному мужу,не ставя в известность одного из сособственников? спасибо)

, Tktyf, г. Серпухов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так как это не купля продажа где Вы обязаны предложить остальным сособственникам выкупить Вашу долю то можете