Налоговая амнистия к ИП с видом деятельности: грузоперевозки

Здравствуйте, у меня вопрос. Применяется ли амнистия по налогам согласно указа президента РФ для вновь образованного ИП с организацией деятельности по УСН и видом деятельности- Грузоперевозки

, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! «Налоговые каникулы» применяются в Москве с 25.03.2015 г. в отношении предпринимательской деятельности в производственной, социальной и научной сферах (Закон г. Москвы от 18 марта 2015 г. № 10). Грузоперевозки не относятся к этим сферам и налоговые льготы в отношении этого вида деятельности не применяются.