Решение права продажи дома с долей детей

Здрвствуйте. хочу у вас спросить. Можно ли продать дом где прописаны три моих дочери 1 12 лет 2 14 и 3 15 лет и имеют право собственности. То есть являются собственниками долей на дом. Имея при этом еще долевую собственность. Тоже на дом. Дом который хочу продать находится в селе и 5 лет пустует.

, павел, г. Казань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

А куда Вы их выписывать будете? Органы опеки и попечительства не дадут разрешение на продажу, если таким образом Вы ухудшите жилищные условия детей.