Заблокирован доступ в гараж

Добрый день ! Вопрос Гараж приобретен в собтсвенность на территории гаражного кооператива но ничего не оформлялось о членстве в нем на момент приобретения доступ был свободный без охраны и заборов . С недавнего времени председатель поставил шлагбам с магнитными пропусками но не выдает его с матеверовкой что мы несостоим в кооперативе членских взносов не платим и пропуск выдан не будет пройти можно но подьехать на машине к гарожу нельзя что можно сделать в данной ситуации

, Евгений, г. Москва
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо подать иск об устранении препятствий в пользовании гаражом по ст. 304 ГК РФ.

Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru