Переоформление собственника квартиры

Добрый день!

Подскажите, как правильно переоформить кварти

ру ( она в собственности) с отца на сына, Если она в долях(

-2 трети - отец, 1 сын).

Каким образом это правильно и выгодно сделать.

Заранее спасибо

, Ирина, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Каким образом это правильно и выгодно сделать.

Заключить Договора дарения доли в праве собственности на квартиру.

Данный договор заключается в простой письменной форме и подается на государственную регистрацию перехода права собственности в Росреестр.

Список документов необходимых для государственной регистрации могу подсказать, ознакомившись со документами на квартиру, также можем помочь в составлении договора дарения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте! Самый быстрый и дешевый способ — заключить договор дарения доли квартиры. Что бы не платить лишние гонорары юристам, рекомендую скачать в интернете образец договора, заполнить его и отнести в УФРС. Если что-то в договоре будет не так, они тут же Вам подскажут что нужно исправить. Удачи)