Вопрос гражданства

10 января 2006 г я получила российское гражданство на территории россии по упрощенной програме за пол года. но получить паспорт не смогла т.к. не было своего жилья и постоянной прописки(гр-ка узбекистана) купить тогда мы ничего не могли.помыкались помыкались заболела серьезно надо было оперироваться и пришлось уехать обратно в ташкент. теперь я приехала в россию и купила себе недвижимость дадут ли мне мое гражданство

, лариса вадимовна, г. Нарьян-Мар
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! если вы не обращались с заявлением о выходе из гражданства РФ то после проведения необходимых проверок, заполнения документов вам выдадут паспорт гражданина РФ

лариса вадимовна
Клиент, г. Нарьян-Мар

о класс спасибо вам огромное. а скажите мне нужно получать паспорт в рязани(это где я собирала док-ты на гр-во. или это можно сделать в бахчисарае это где у меня недвижимость моя

можете по месту временной регистрации обратиться, либо по месту временного пребывания (обращения)

Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог

получения паспорта, не имеет ни какого отношения к приобретению недвижимости, Вам выдадут паспорт гражданина РФ в любом случае, это просто формальность, если Вы являетесь гражданином страны, при этом обяжут Вас зарегистрироваться в установленный срок.

лариса вадимовна
Клиент, г. Нарьян-Мар

не знаю мы запрос посылаем в рязань они ответ не дают. наверно придется ехать. просто сдесь смущает фмс бахчисарая то что я перед приездом получила новый узб паспорт и они мне не могут ответить дадут мне рос паспорт или нет