Снятия с очереди

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы стояли в очереди на жилье с 2010 года, но вот получили письмо что нас сняли с очереди так как дачный дом оформлен как жилой 100 кв.м, теперь переделываем документы что он нежилой,т.к. нет газа, водопровода, канализации. Председатель СНТ сказал что даже не имеют право прописывать. Как нам теперь вернуться снова в очередь на жилье. Надо снова ждать пять лет?

, Ольга, г. Москва
Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru