Ошибка в договоре у соседа

Подскажите какой иск необходимо подать, чтобы зарегистрировать право на комнату в коммунальной квартире по договору приватизации. Росреестр отказал в регистрации, так как ранее зарегистрировано право на комнату соседа (доля 21/55), а у меня в договоре (36/57) общая площадь комнат 57 кв. м. Так он свое право зарегистрировал, нам отказывают в регистрации

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что следует обжаловать решение Росреестра, путем подачи заявления в суд в порядке главы 25 ГПК РФ.