Подозревают в соучастии

Уважаемые юристы, что делать? я работаю водителем-экспедитором, я помогал грузчику сдавать товар, хотя это не входит в мои обязанности, грузчик украл мясо в магазине, я об этом ничего не знал!!!! на камерах видеонаблюдения видно как грузчик совершает кражу, но и я, разгружающий товар там тоже есть, что мне делать???? я же ничего не знал и не делал, хозяйка магазина написала заявление в полицию и меня вместе с грузчиком забрали в ГОМ. Что мне грозит? Что мне делать? Как доказать мою невиновновность?

, Ольга акбарова, г. Нижневартовск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Скажите, что вообще первый раз слышите о краже мяса из магазина и понятия не имеете кто его украл. Больше ничего кроме этого говорить не нужно.