Статус риелтора

допустим я продавец недвижимости. С каким агентством лучше заключать договор - франчайзинговым или просто с ихвестным по Москве, не создавших таких агентств?

С уважением,

Татьяна

, ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна Валентиновна! Во избежание неблагоприятных последствий от продажи недвижимости вступать в договорные отношения по поводу оказания Вам посреднических услуг при продаже недвижимости с тем и агентством стоит, если Вам внушат доверие. Лучше всего обращаться к знакомому опытному риэлтеру, в таком случае Ваши риски будут минимальны где Вы продадите недвижимость и получите средства от продажи, а риэлтор заработает разумную плату. Читайте отзывы, интересуйтесь у родственников, друзей, знакомых, у Вас право выбора с кем сотрудничать, а предложений услуг на рынке более чем достаточно. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня