Водительское удостоверение республики Узбекистан у гражданина России

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня водительское удостоверения республики Узбекистан, я гражданин РФ уже с марта 2011 г., права не поменял в течении 60 дней. Заменить права планирую 10 июня 2012г., а сегодня только 5 июня 2012. Как мне быть?

С Уважением Сергей.

, Сергей Хрулин,
Наталья Тихонова
Юрист

Здравствуйте! Сегодня уже 6 июня. А запланированное вами 10 июня - воскресенье, нерабочий день. Либо не ездите на автомобиле пока не обменяете права, так как считаетесь без права управления (штраф 2500 руб.), либо идите сегодня менять.

С уважением, Наталья.

Сергей Хрулин
Клиент

Спасибо