Как подать в суд исковое заявление и как оно должно выглядеть

Здравствуйте! 9 (девять) часов назад был задан вопрос о разделении долей по 1/2 в трёхкомнатной квартире г.Кемерово. С правой стороны экрана ещё выскачила закладка с фото, якобы можно задать вопрос юристу. Сейчас я почему то её не вижу! Был задан вопрос и даже оплачен - 700 руб. ч/з ЯндексДеньги, обещавший якобы получение ответа ч\з 15 мин. Но до сих пор ни ответа ни привета?! Это что, сайт левый? или вопрос такой уж сложный? Евгений.

, ЕВГЕНИЙ, г. Кемерово
Елена Дмитриева
Юрист

Евгений, вам обязательно ответят… просто возможно необходимо время для подготовки ответа на Ваш вопрос, не переживайте.

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Евгений, напишите о проблеме в техподдержку по адресу: support@pravoved.ru. Они обычно очень быстро отвечают. Если оплата поступила, то вопрос обязательно отразится в платных вопросах. У нас ничего здесь не пропадает и всем обязательно отвечают.

С Уважением, адвокат Назаретская О.Е