Звонки из банка и от коллекторов

нам названивают банк и еще какая то организация (похожая на коллекторов) .Спрашивают человека которого мы вообще не знаем первый раз слышим эту фамилию. Но они звонят каждый день и никакие ответы по поводу того что мы не знаем этого человека не помогают. Что нам делать куда пожаловаться?

, Оксана, г. Тольятти
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый день, смените номер телефона, возможно при обзвоне должников в информационной базе банка имеются недостатки(ошибки) и каждый раз объяснять новым людям, что вы не знаете этого человека, к результатам не приведут.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
если «беспокоят»сотрудники банка, попробуйте направить «в адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.
Если«беспокоит» коллекторское агентство, попробуйте направить жалобу «через»
www.napka.ru/discussion/complaints/
Телефоны, с которых поступают звонки, заносите в «черный список» (попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»)
с уважением,
Елена

Оксана
Клиент, г. Тольятти

Спасибо! Но это домашний телефон.