Оформление 1\4 доли мужа в насл дети соверш отказ написали

он не успел получить документ что он собственниик гаража аренда земли оформлена на мужа

Нужно ли оценивать стоимость квартиры на день смерти мужа?

Сколько буду платить за услуги нотариусу района ?

, АДИБА,
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Адиба! Здравствуйте! Вам бы поточнее и поподробнее расписать ситуацию, а то немного непонятно… Итак, к сожалению, у Вас умер муж, который при жизни владел на праве собственности квартирой… Если на квартиру есть кадастровый паспорт с указанием кадастровой стоимости, то дополнительно оценку делать не надо. Далее, у мужа был гараж и земля под ним. Гараж был оформлен на праве собственности или нет? Если да, то вопросы с землей можно будет спокойно решить.