Увольнение декретницы по ликвидации ооо

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 не получала с 01.09.14. Орг-ция банкрот, 3 мес. общения и переписки с конкурсным управляющим ничего не решили с выплатой, он попросту меня обманул: пригласил для увольнения с обещанием пока на счету есть деньги выплатить пособие за 9 мес. Меня уволили 01.06.15 по ликвидации, но выплат я так и не увидела. Куда обратиться по этому произволу?

, Лилия, г. Жуковский
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Обратитесь в Росреестр (Федеральную регистрационную службы по Вашему региону), напишите жалобу, изложив подробно в ней все обстоятельства.

Аналогичное заявление можно написать в дело о банкротстве должника и признании действий управляющего незаконными (ненадлежащими). Обратитесь к грамотному в делах о банкротстве юристу.