Где можно выписаться из общежития

Здравствуйте! мне нужно выписаться из общежития, я там не проживаю с 2008 года, раньше выпиской занимался комендант, могу ли я в паспортном столе или через уфмс сама выписаться

, Оксана, г. Орел
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

В соответствии с действующими Правилами регистрации граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства Вы должны подать заявление по новому месты регистрации и Вы будете автоматически сняты с регистрационного учёта по месту жительства по прежнему месту в общежитии.

Оксана
Клиент, г. Орел

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Для оценки имеются соответствующие иконки в нижней правой части ответа каждого юриста.

Рад, что мой ответ прояснил для Вас ситуацию по Вашему вопросу.