Взыскание малогот кредитования

Мне угрожают по телефону. Кредитная организация отказывается разговаривать . Угроза серьезьная

, Юлия, г. Старый Оскол
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Юлия, здравствуйте,

Если в Ваш адрес поступают угрозы жизни и здоровью, нужно обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Тем более, если угроза реальная.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Это звонят скорее всего коллекторы. Не обращайте внимания на них. Если будут угрожать обращайтесь в полицию. Если будет суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.