Не правильно записанны данные в протоколе

Добрый день,в протоколе вместо моего отчества(Юрьевич) вписано Юрьевичичеч ,отменят протокол или напишут новый статья за отказ от медосвидет?

, Сергей, г. Кемь
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Это просто описка, которая не несет правовых последствий.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

, в протоколе вместо моего отчества(Юрьевич) вписано Юрьевичичеч, отменят протокол или напишут новый статья за отказ от медосвидет?
Сергей

Боюсь, что эта опечатка не будет служить основанием для признания протокола недопустимым доказательством.

Судебная практика при такой статье складывается однозначная и не в вашу пользу.