Обучение офицеров контрактников

Здравствуйте! Являюсь офицером,получаю 2 высшее образование, поступил в 2012 году, в 2014 вышло постановление 1156 в соответствии с постановлениями учебные отпуска предоставляются военнослужащим при получении образования соответствующего уровня ВПЕРВЫЕ. Как быть на следующий год защита? Поступал по старому порядку.

, Валерий, г. Волгоград
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как быть на следующий год защита?
Валерий

Закон обратной силы не имеет, правооотношения сложившиеся до вступления в силу новых правил применяются старые, по этому юридическую силу постановление 1156 от 2014 год к вам не имеет.