Как объявить себя банкротом и какие нужны для этого документы?

Добрый вечер, я мать одиночка и имею за должности по кредитам,на данный момент не могу сказать суммы но не в одном банке.Работы нет живу 6а детские так как ребёнка не скем оставить,что может быть при объявление себя банкротом.Спс.

, Анна Петрунина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока этот закон откладывается на 1 октября.

Анна Петрунина
Клиент, г. Самара

Как так а по какой причинить откладывается?И можно ли собрать документы заранее?И какие?И ответь те все таки что предусмотрительно с объявлением банкротства перед банками,так как платить мне не чем.

При сумме долга свыше 500 т.р. можно такой иск подать арбитражный суд, но только с 1 октября. Закон отправили на доработку. Нужны документы по всем кредитам и что есть в собственности указать