Здравствуйте! Прдскажите дело может быть прекращено?

Девушка украла косметику на 2800 в милиции оформили но на следущий день все оплатила в магазине и они написали претензий не имеют в документе с печатью . Отнесли в милицию . Сказали позвонят . Не будет не уголовного не административного если по соглашение сторон? Не дойдет до суда?

, Михаил, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
милицию
Михаил

ПОЛИЦИЮ.

Не дойдет до суда?
Михаил

Не ведомо это… могут прекратит за примирением, а могут и в суд отправить, чтоб там прекращали. Нужно от потерпевшего именно заявление с просьбой о прекращении.