Как поставить штамп о прописке. Если домовая книга потеряна

Как поставить печать о прописке,если нет домовой книги.собственник.прописка с1997г по сей день

, марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Вы спрашиваете:

«Как поставить печать о прописке, если нет домовой книги.собственник.прописка с1997г по сей день».

Нужно обратиться в ФМС по месту Вашей регистрации. Если Вы зарегистрированы в своем доме, в архивах ФМС будут об этом соответствующие данные без всякой домовой книги. Саму домовую книгу можно купить в розничной торговле. Порой их продают и в самих отделах ФМС. После приобретения, д. книгу нужно прошить заверить и заверить в ФМС.