Купить долю

Здравствуйте. Я хочу выкупить долю в квартире у своей маме и сестры,(маткапиталом) возможно ли это? И если да то какие на это нужны документы? Мы троем являемся собственниками жилья.

, Екатерина, г. Самара
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Для этого Вам необходимо обратиться в ПФ в то отделение, где Вы получали сертификат, с самим сертификатом, заявление о распоряжении маткапиталом можно написать на приёме и предоставить номер счёта, на который будет производиться перевод денег. Документы на собственность на квартиру тоже возьмите.