Оспаривание дарственной на квартиру

По требованию моей сестры родители продали свой загородный дом. Отдали ей деньги на покупку квартиры. Мне они сделали дарственную на свою квартиру. Сестре не сказали, так как она хочет в дальнейшем ещё половину их квартиры. Если узнает - будет большой скандал. Сможет ли она потом как-то отсудить у меня ещё половину квартиры?

, гость, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если только сможет в суде доказать, что родители в силу психического заболевания или возраста не понимали, что подписывают и назначенная судом судебно-психиатрическая экспертиза это подтвердит, то пробовать может.

гость
Клиент, г. Москва

спасибо за консультацию