Необасновано уволили с работы

моего мужа уволили с работы без причины он работал не официально устроен два года обещали оформить а вчера он пришел на работу а ему сказали ты больше не работаешь , что в такой ситуации делать ? у нас маленький ребёнок .

, наталия, г. Пятигорск
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в государственную инспекцию труда по месту нахождения работодателя, опишите ситуацию укажите наименование и по возможности все реквизиты организации. Так же через суд можно признать фактические трудовые отношения.