Нехватает средст на кв

я сирота мне 26лет есть дочь 5 лет я нашла дешевое желье не хватает 300 000! к кому я могу обратиться за помощью?

, елена, д. Выползово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Что тут можно порекомендовать. Обращайтесь в банки для заключения кредитного договора и получения денежных средств в кредит.

Согласно ст. 819 Гражданского кодекса РФ,

Статья 819. Кредитный договор
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
елена
Клиент, д. Выползово

здравствуйте сергей ! а можно как нибудь обойтись без кредита?