Меня хотят выселить родители

Здравствуйте! Подскажите могут ли меня выселить родители или вообще как то избавиться? У них со мной постоянные частые ссоры,какая то личная неприязнь и т.п. Я не испытываю к ним никаких подобных и т.п.чувств и зла не держу. Сам являюсь инвалидом III группы (по заболеванию - эпилепсия),на учете в ЦЗанятости стою.Прописан в одном доме с родителями.Жду вашего ответа.Заранее благодарен. Павел.

, Петр, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел. Если вы вселились как член семьи собственника, а тем более, нанимателя, жилого помещения, вряд ли возможно ваше выселение. В любом случае, выселить человека можно только в судебном порядке. А вы вправе в суде доказывать, что у вас есть право постоянного пользования жильем, иного жилья нет, а у родителей отсутствуют основания для вашего выселения.