Приватизация квартиры военнослужащими

Мы-семья военнослужащих. В настоящее время собираемся приватизировать квартиру , полученную по договору социального найма от МинОбороны. Все документы собраны. Другого жилья нет. Понимаем, что надо обращаться в суд. Подскажите, какие наши возможности, если в данный момент мы еще заключили договор долевого участия и взяли ипотеку.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Если Вам отказали в приватизации, необходимо оценить с правовой точки обоснованность данного отказа и обращаться в суд вне зависимости от того, что Вы заключил ДДУ и взяли ипотеку. Желаю успехов!