Использование логотипов и изображений брендированной продукции в видеоиграх

Добрый день

Могу ли я использовать логотипы, изображение продукции некоторых брендов (например, Chocopie) в игре, т.е. допустим chocopie - это собираемый предмет в игре или баночка Dr.pepper. Игра предназначена для друга в качестве подарка и распространяться будет на бесплатной основе.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

К сожалению нет, т.к. использование товарного знака без разрешения правообладателя не допускается. Причём не имеет значения, каким образом Вы будете распространять игру.