Банкротство физических лиц

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

1 внесены ли изменения или дополнения в Закон о банкротстве физических лиц от декабря 2014 года? Может к 1 июля что-то ещё изменилось? Не могу самостоятельно найти.

2 Управляющего должны найти сами или определит суд

3 Все справки, в т.ч. опись имущества, составляются кем?

4. Где можно получить образец заявления

5. Многие юристы советуют сразу 1 июля не бежать в суд, а чего - то подождать. А чего ждать?

Спасибо

, Галина, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Галина, добрый вечер!

внесены ли изменения или дополнения в Закон о банкротстве физических лиц от декабря 2014 года? Может к 1 июля что-то ещё изменилось? Не могу самостоятельно найти. 2 Управляющего должны найти сами или определит суд 3 Все справки, в т.ч. опись имущества, составляются кем? 4. Где можно получить образец заявления 5. Многие юристы советуют сразу 1 июля не бежать в суд, а чего — то подождать. А чего ждать?
Галина

Ждать теперь 1 октября 2015г. Именно на эту дату отложено принятие закона.