Правомерны действия агенства

заключаем сделку на покупку дома агентство направляет в кадастровый а не в МФЦ есть ли какой то обман

, Виктор,
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Виктор!

Филиалы федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» наделены полномочиями по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.