Восстановление в вооруженных силах

25 марта 2013 года уволен из вооруженных сил РФ по не соблюдению контракта с моей стороны. Находясь в командировке на курсах обучения был замечен в употреблении спиртных напитков и отчислен из курсов. По прибытии в часть проведена аттестационная комиссия и объявлено неполное служебное соответствие. И отправлены документы на увольнение. Могу ли я обжаловать?

, Айрат Мамин, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Айрат, здравствуйте!
Обжаловать Вы можете, однако возможно это только в суде и необходимо смотреть документы.