Справка о средней заработной плате

Я официально трудоустроена и работаю в организации

ООО "Монолит" полгода. Стала оформлять детское пособие, для этого мне понадобилась справка о средней заработной плате. Я письменно обратилась к своему работодателю, офис которого находится в другом городе, но в течении длительного времени (больше месяца) эта справка не предоставляется.Что делать? Ведь я не могу оформить детские.

, оля, г. Свободный
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Звоните работодателю, интересуйтесь. Пусть кто-нибудь из знакомых в городе, где находится офис, заберет ее и перешлет Вам — так будет быстрее.

оля
Клиент, г. Свободный

Я интересовалась, но ответы были такие: " Мы потеряли ваше заявление о выдаче справки, пишите новое.", " "Ваша справка будет готова только после 15-ого числа.".Наступает 15-е число справки нет. Могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру.