Два собственника хотят выписать пропитанные жильцов без их согласия

Как выписать жильцов если те не оплачивают за квартиру и не живут и ведут амаральный образ жизни?

, Екатерина Коновалова, снт. Купавна
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Как выписать жильцов если те не оплачивают за квартиру и не живут и ведут амаральный образ жизни?
Екатерина Коновалова

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском о выселении. Неоплата квитанций и аморальный образ жизни, — это хорошие доводы.