Как можно получить паспорт РФ в посольстве Узбекистана

Моей дочке 16 лет и ей нужно получать узбекский паспорт,возможно ли его получить в посольстве Республики Узбекистан?Но так же есть проблема,по документам у нее отсутствует отец,хотя он есть,просто они на разных фамилиях.Не помешает ли это?Она на моей фамилии(я мать),но тоже не являюсь гражданкой России.

, Ирина Захарова, г. Москва
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Для получения паспорта Вашей дочери необходимо обратиться в консульский отдел посольства Респ. Узбекистан. Адрес: Москва, Погорельский пер. д. 12. Для получения паспорта необходимо будет заполнить заявление. Так же необходимы документы:

-Свидетельство о рождении

—  Адресный листок убытия из РУ, либо его
заверенная копия.

— Форма №1 — 1 экз.

—  Регистрационная карточка о принятии на
консульский учет.

— Фото цветные — 8 шт. (3,5 х 4,5 см)

— «Вид на жительство» в России, при отсутствии:

—  справка с места жительства о постоянной прописке  или регистрации;