Что будет за 166 ч 1 если ранее не судим

Здравствуйте, меня завут Андрей, у меня идет дело по 166 ст ч1, ранее я не судим, хозяин авто претензий не имеет, характеристики хорошие, написал явку с повинной, согласился о рассмотрении дела в особом порядке, и еще и во время того пока дело рассматривается родился сын. Каково будет наказание???

Уточнение от клиента

И я согласился о рассмотрении дела в особом порядке, плюс явка с повинной

, Андрей Новаков, г. Муравленко
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А почему не примиряетесь? В случае прекращения уголовного дела судимости не будет.

Андрей Новаков
Клиент, г. Муравленко

Заевление уже забрать нельзя, а суда еще небяло, вот только сегодня обвинительное постоновление передали прокурору, просто хочу узнать, возможно что дойдет до лишения свабоды?

Андрей Новаков
Клиент, г. Муравленко

С хозяином говорил претензий сказал не имеет, и возместил ущерб за автомобиль