При увольнении мне не выплатили расчёт

Здравствуйте!

с 1 июня 2015 года я была уволена из органов(ГУФСИН) по ст.58"в". При увольнении мне положены оклады за выслугу лет и компенсация за вещевое имущество. В бухгалтерии пояснили,что оклады выплатят в 3 квартале,а вещевое имущество до конца года. Правомерно ли это и что делать в данном случае?

, Марина, г. Кемерово
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
Обращайтесь по данному факту с жалобой по поводу ваших нарушенных трудовых прав сразу в две инстанции: в прокуратуру и трудовую инспекцию (они проведут проверку, опросят работодателя, истребуют документы).