Каско с фрнаншизой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при покупке новой машины на все ли марки машин можно оформить Каско с франшизой? Или за это берутся только определенные компании?

, санек, г. Саранск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при покупке новой машины на все ли марки машин можно оформить Каско с франшизой? Или за это берутся только определенные компании?
санек

Здравствуйте, правила имущественного страхования автомобилей, т.н. «Каско» в каждой страховой компании свои, поэтому, однозначно ответить нельзя — подбирайте подходящий Вам вариант.