Управление ТС без прав

Сын (17 лет), сидел на мопеде на обочине дороги с включенным светом (запись видеорегистратора), не двигался, ждал меня. Работники ДПС составили административный протокол об управлении ТС без прав.Сын подписал протокол о согласии. Правы ли они. Я с протоколом не согласен.Что делать? Как обосновать?

, Василий, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Сын (17 лет), сидел на мопеде на обочине дороги с включенным светом (запись видеорегистратора), не двигался, ждал меня. Работники ДПС составили административный протокол об управлении ТС без прав.Сын подписал протокол о согласии. Правы ли они. Я с протоколом не согласен.Что делать? Как обосновать?
Василий

Если действительно есть запись с видеорегистратора, Вы легко сможете обжаловать постановление через суд, или избежите наказание, если оно ещё не вынесено.