Можно ли получить развод, если есть имущественный спор

Здравствуйте! Я живу с мужчиной второй год.Он заявляет, что не может развестись с женой, ( которая проживает в Грузии), из- за имущественного спора. Т.е. если он ей выплатит полтора миллиона рублей за разбитую машину, то развод он сможет получить. Может ли он не выплачивая предполагаемого долга получить развод? Заранее благодарна.

, Лариса, г. Краснокаменск
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Откуда взялся долг перед женой? В случае имущественного спора бракоразводный процесс происходит в суде с решением такого спора.

Лариса
Клиент, г. Краснокаменск

Разбил машину жены. (Но это получается совместно нажитое имущество? ) Извините, но я Вас не поняла, может ли он не выплачивая предполагаемого ДОЛГА получить развод?