Избила полиция в патрульном автомобиле

я был с друзьями меня не законно задержали и избили в патрульной машине. я снял побои и лежал в больнице с травмой головного мозга, написал заявление в С.Комитет ,и теперь как я понял что один сотрудник сделал так как будто я сломал ему палец!!! не знаю теперь что думать, не сделают ли они виноватым меня??

, Владислав, г. Нарьян-Мар
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владислав, к сожалению, дать однозначный ответ, на ваш вопрос, не представляется возможным, поскольку мы не знаем реально происходящего: на самом ли деле вы сломали палец… написали ли на вас заявление… на самом ли деле задержание было незаконным....

могу посоветовать, если все же вам предъявят претензии по факту сломанного пальца, попросите ознакомиться с документами и почитайте материалы по поводу этого факта. Если же вас на самом деле будут выставлять виновным, то думаю, что лучше всего обратиться за помощью к адвокату, который бы помог грамотно вам отстоять свои права.